Бесплатный вебинар "Откровенные диалоги об экономике"

Бизнес 18+

Приглашаем всех неравнодушных к текущей ситуации в экономике на вебинар "Откровенные диалоги об экономике". 

Дата и время:  09 июля 2020, 18.30 -20.00

Даже для финансовых рынков законы экономики никто никогда не отменял! Без понимания экономических трендов и циклов, ситуации в отраслях, действий финансовых и политических властей невозможно выстраивать прибыльные инвестиционные стратегии.

Обсудим:

 

  • В чем на данный момент заключается поддержка финансовых рынков со стороны Правительств и Центральных банков? Какие меры Правительства и Центральные банки предпринимают для поддержки финансовых рынков? В чем разница таких мер?
  • К чему могут привести такие меры поддержки? Инфляция, дефляция, стагфляция
  •  Что поможет начинающим инвесторам разобраться в профессиональной терминологии?

На все вопросы, касающихся текущей ситуации в России и в мире доступным языком подробно ответит Дмитрий Прокофьев, ведущий телеграмм канала «Деньги и песец», экономист, постоянный колумнист «Новой газеты» и «Делового Петербурга».

Про новации на российском фондовом рынке, запуск вечерних торгов и допуск к торговле иностранными бумагами расскажет Филяев Сергей, начальник клиентского отдела ПАО Московская биржа.

Модератором и ведущим максимально откровенного диалога об экономике для инвесторов выступит Никита Демидов, кандидат экономических наук, который сам начал торговать на российском фондовом рынке еще 18 лет назад, директор филиала «БКС Брокер».

 

Ссылка на просмотр будет направлена в день мероприятия

Участие бесплатное

Поделиться:

1359 дней назад
9 июля 2020 18:30–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов